Напоминаем, что мы ведём сбор на помпу для энтерального питания для Ангелины. За период с 1 по 4 мая в счет сбора поступило 20 000 рублей. Осталось собрать 142 409 рублей. На данный момент прибор и системы к нему уже зарезервированны у поставщика. Мы надеемся закрыть сбор как можно скорее, чтобы Ангелина могла принимать пищу комфортно и безопасно.
Благодарим всех за участие в сборе, за репосты и пожертвования! Вместе мы обязательно сможем достигнуть цели!
Если вы хотите помочь в этом сборе, пожалуйста, при переводе средств указывайте в комментарии к платежу "АНГЕЛИНА"
Спасибо каждому за добрые слова, молитвы и поддержку! Наши подопечные не могут выздороветь, зато их качество жизни становится заметно лучше, благодаря вашей помощи. А вместе с решением неотложных проблем в семьи приходит мир и спокойствие.
Оказать помощь детям под опекой хосписа можно следующими способами: Самый простой способ - отправить сообщение со словом КОРАБЛИК и суммой пожертвования на номер 3434. Например - «КОРАБЛИК 200». При использовании короткого номера нельзя сделать пометку для конкретного ребенка. Эта функция доступна во всех остальных видах платежей ниже.