Работа выездной службы

Отчёт о работе Крымского детского хосписа за март 2021го года

Публикуем отчет о работе Крымского детского хосписа за март 2021 года.

В марте Крымский детский хоспис оказал помощь 25 семьям. Выездная социально-психологическая служба проехала 1890 километров, чтобы доставить всё необходимое детям.

Мы продолжили развивать проект "Доброняня". За месяц в сумме 331 час няни провели в семьях. На данный момент 6 детей получают эту услугу.

За месяц было оказано 11 часов психологических консультаций.

К юридическому сопровождению семей с неизлечимо больными детьми присоединились наши партнёры - юридическая группа "Правовой навигатор", yurist-82.ru
Выражаем признательность и благодарность всем сотрудникам группы и лично руководителю Дмитрию Мамонову!

Общая сумма денежных средств, потраченных на нужды детей, составила 179 358 рублей.

Было закуплено специализированное питание для подопечных – 166 банок. Это смеси Пептамен, Нестле ресурс, Малоежка, Нутрилак.

Для детей, которые усваивают обычную пищу приобрели детское питание: мясные пюре (233 банки), фруктовые и овощные пюре (153 банки), каши безмолочные (32 упаковки), каши молочные (30 упаковок), сок (30 упаковок).

Для детей были закуплены медицинские расходные материалы:
1) Гастростомы - 4 шт.
2) Переходники для гастростом – 5шт.
3) Шприцы для кормления – 60 шт.

По запросу родителей мы снабжаем детей лекарственными средствами, которые применяются постоянно/длительно. В феврале приобрели препараты:
1) Кеппра, раствор - 2 флакона
2) Дюфалак – 1 уп.
3) Пробиотик Максилак бэби - 1 уп.
4) Микролакс - 7 уп.
5) Драполен крем - 1 уп.
6) Карипаин крем – 2 уп.

Стараемся обеспечивать детей дополнительно средствами гигиены, которые всегда расходуются очень быстро. Для лежачего пациента важно сохранять чистоту и сухость кожных покровов, чтобы не образовывались пролежни и опрелости.
Доставлено в семьи: 21 упаковка подгузников, 10 упаковок впитывающих пеленок, 46 упаковок влажных салфеток.

В марте в одну семью приобрели портативный электрический аспиратор стоимостью 20 500 рублей и погасили задолженность по 2му аспиратору, который ранее был передан ребёнку из Севастополя.

Нуждающиеся семьи получили помощь в виде 11 продуктовых наборов.

В марте четверо подопечных детей хосписа отметили дни рождения, каждого именинника мы порадовали подарками.
Команда Крымского детского хосписа была рада поздравить двух мам подопечных детей с днем рождения.

Главным событием марта стал праздник-встреча, организованный хосписом для семей 13 марта. Обязательно поделимся свежими снимками с мероприятия от фотографа Валентины Максимовой.

Ежемесячно мы составляем списки потребностей подопечных и производим закупки. Узнать, что необходимо приобрести для детей можно у координатора хосписа, Анны Владимировны, по телефону +7(978)889-04-14

А также можно помочь детям под опекой хосписа следующим образом:
Самый простой способ - отправить сообщение со словом КОРАБЛИК и суммой пожертвования на номер 3434. Например - «КОРАБЛИК 200».

Оформить платёж у нас на сайте https://crimean-hospice.ru

А также перечислить средства согласно реквизитам:
ИНН/КПП: 9103090690/910301001
ОГРН: 1199112004761
Расчетный счет: 40703810942650101327
БИК банка: 043510607 | РНКБ Банк (ПАО)

Или через мобильное приложение РНКБ Банка: Платежи > Другое > Благотворительность > АНО "Крымский детский хоспис".

Давайте #делатьдобровместе!
#крымскийдетскийхоспис #крымскийпаллиатив