Победа в конкурсе президентских грантов

Это значит, что часть суммы на осуществление проекта нам дает государство. Из гранта будет оплачиваться: труд штатных сотрудников - медицинских сестер, нянь, координатора проекта, водителя, проведение ведущими экспертами профильного обучения по паллиативной помощи. А еще - это значит, что наш совместный проект с больницей - это тот проект, который считает важным наше государство!

Фонд Президентских грантов выделил на проект - 2 999 715,00 ₽ Мы должны за год внести свою часть финансирования - 38% от общей стоимости реализации проекта - 1 831 460,00 ₽ Каждый месяц на этот проект нам нужно будет собирать дополнительные 152 622₽ к обычной сумме сбора.

На данный момент мы укомплектовываем наше отделение не медицинской мебелью и необходимыми предметами быта. Мы уже купили диваны для отдыха мам и холодильник. Еще нужны стулья, шкафы, постельное белье, шторы и многое другое, что позволит родителям с тяжелобольными детьми находиться в уюте длительное время в больнице. Внесите свой вклад в развитие паллиативной помощи детям: ✅Оформите платёж у нас на сайте https://crimean-hospice.ru/pay

✅Сделайте перевод на корпоративную карту: 5534200037975802
Карта привязана к расчётному счету АНО «Крымский детский хоспис».

✅Или через мобильное приложение РНКБ Банка
Платежи > Другое > Благотворительность > АНО "Крымский детский хоспис".

А также самостоятельно закажите доставку необходимого. Для этого свяжитесь с координатором Анной по телефону +7(978) 889-04-14.
Гранты